Почта

 

            

мебель из массива дерева от производителя

классическая мебель из массива натурального дерева

эксклюзивная мебель из массива дерева в Обнинске

 

Главная \ Статьи \ Кухни под Старину
« Назад

08.12.2015 18:53
Кухни под Старину

Кухни под Старину.

В данной статье мы постараемся максимально описать все плюсы и минусы связанные с кухнями под старину.

Кухня под старину это п в первую очередь произведение искусства, красота натурального дерева не передаваема. Кухни под старину не отличаются излишним глянцем и изобилием современных алюминиевых элементов, нет также полированной столешницы, но есть самое главное это Дух времени который передается из поколения к поколению, похожие изделия делали ещё в глубокой древности в русских деревнях и селениях. В то время не было современных материалов, фурнитуры и это было не важно. Самое главное чего хотели добиться мастера, это красоты и надежности и они могли совместить природную красоту и функциональность, пусть и используя только натуральное дерево.
В временном мире продуманно не счетное количество материалов для производства кухонных гарнитуров и мебели для кухни.
Но мебель под старину до сих пор актуальна и востребованная, а лишь по тому что у неё есть Дух.
Современное производство кухонь под старину, выглядит конечно же не так как 200-300 лет назад, всё совсем по другому мы производим кухню с Душой, но используем все блага цивилизации и по этому все наши кухни оснащены современной фурнитурой, будь то петля с доводчиком или шариковая направляющая. Таким образом Вы получаете в принципе современную кухню оснащенную всем не обходимым, но внешний вид кухни переносит вас во времена наших предков, до того момента пока вы не включите комфорку или не откроете шкаф.
Данные кухни дарят тепло и спокойствие в Вашем доме, а когда вы расставляете глиняную посуду на скатерть вышитую тоже по принципу предков, вы окунаетесь во времена когда в жизни не было места для интернета и телевидения, людям хватало для счастья горшка каши на старинном столе, который тоже делали только из натуральных материалов, так как других по прост не было.
А как мы знаем все природные материалы будь то натуральное дерево, глина или камень успокаивают и погружают человека в состояние гармонии и душевного спокойствия можно сделать следующий вывод такая кухня наполнит Ваш дом теплом и добром.
Кухни под старину выполняются из разнообразных пород дерева таких как лиственница, сосна, ясень, дуб и так далее по этому подобные шедевры могут позволить себе практически каждый владелец дома или дачи. Некоторые готовые образцы кухонь под старину вы можете увидеть на нашем сайте и вы убедитесь как красиво и уютно становится на кухне.
Наш дизайнер сделает Вам дизайн проект который вы сможете не только вообразить, но и перенести на бумагу, а наши мастера создадут вам интерьер с много вековыми традициями. Наши работы кухни под старину