Почта

 

            

мебель из массива дерева от производителя

классическая мебель из массива натурального дерева

эксклюзивная мебель из массива дерева в Обнинске

 

Главная \ Статьи \ Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор удобных диванов по приемлемой цене. Диваны, пуфы, кресла для гостиной, детской, прихожей, кухонные диваны и т.д. в магазине мебели Мебель - АМК, ООО «АРБОР ГРУПП».
« Назад

15.08.2016 16:50
Мы предлагаем вашему вниманию большой выбор удобных диванов по приемлемой цене. Диваны, пуфы, кресла для гостиной, детской, прихожей, кухонные диваны и т.д. в магазине мебели Мебель - АМК, ООО «АРБОР ГРУПП».

 Диваны могут быть большие и маленькие, при этом разные по весу. Встречаются совсем легкие. Удобные кресла могут поставляться в комплекте к диванам, в ином варианте это отдельные раскладывающиеся спальные места, которые гармонично вписываются в интерьер. 


 В каталоге ассортимента мебели ООО “АРБОР ГРУПП” по каждому изделию указаны цены и краткая характеристика товаров. При покупке нужно учитывать размеры дивана в разложенном виде, это нужно для беспроблемного его использования в интерьере. Наполнение диванов может быть как упругое или мягкое, так и жесткое. В нашем зале экспозиций можно проверить по данному параметру понравившийся вам вариант. 
 В основу конструкций многих диванов и кресел заложен высокоэластичный ППУ, синтепон и другие материалы. 

 Каркас выполнен из массива сосны, фанеры, ДСП, ДВП. Обивка диванов, кресел, пуфов сделана из рогожки, тканевого материала, искусственной кожи.  Самый распространенный механизм раскладывания - “книжка”. Но можно встретить и другие механизмы. Информацию об этом узнавайте у наших консультантов по экспозиции. 

 В некоторых диванных комплектах могут присутствовать ящики для хранения белья, декоративные подушки на диван и кресла. Декоративные подушки прилагаются в комплекте к дивану или продаются отдельно. Очень удобно иметь для ухода за диваном и креслом бортики с чехлом. Так как основная часть дивана закрывается пледом, а непокрытые бортики подвержены частому загрязнению, особенно в семьях с детьми, то тканевые чехлы на бортики незаменимы. 

 Доставка, выгрузка, сборка осуществляется по приемлемым тарифам, подробности узнавайте у оператора по имеющимся на сайте телефонам. Производитель мебели ООО “АРБОР ГРУПП”  поможет выбрать удобные диваны и кресла нужного вам дизайна по отличной цене. Оплата любым удобным вам способом.